理工学院 + 关注院系

按条件检索“1”条记录

已选条件:
导出
  • 排序
  • 显示
1. ASYMPTOTICALLY UNITARY EQUIVALENCE AND ASYMPTOTICALLY INNER AUTOMORPHISMS SCIE SCOPUS

作者:Lin, HX

通讯作者地址:Lin, HX (reprint author), E China Normal Univ, Dept Math, Shanghai 200062, Peoples R China.

作者机构:[Lin, Huaxin] E China Normal Univ, Dept Math, Shanghai 200062, Peoples R China.; [Lin, Huaxin] Univ Oregon, Dept Math, Eugene, OR 97403 USA.

来源:AMERICAN JOURNAL OF MATHEMATICS,2009,131,6,1589-1677

收录类别:SCIE;SCOPUS

当年影响因子:1.056

WOS被引:15

Scopus被引:15

资源类型:外文期刊论文

TOP