理工学院 + 关注院系

按条件检索“3”条记录

已选条件:
导出
  • 排序
  • 显示
3. INEQUALITIES BETWEEN THE CHERN NUMBERS OF A SINGULAR FIBER IN A FAMILY OF ALGEBRAIC CURVES SCOPUS SCIE

作者:Lu, J;Tan, SL

通讯作者地址:Lu, J (reprint author), E China Normal Univ, Dept Math, Dongchuan Rd 500, Shanghai 200241, Peoples R China.

作者机构:[Lu, Jun; Tan, Sheng-Li] E China Normal Univ, Dept Math, Shanghai 200241, Peoples R China.

来源:TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY,2013,365,7,3373-3396

收录类别:SCOPUS;SCIE

当年影响因子:1.426

WOS被引:4

Scopus被引:4

资源类型:外文期刊论文

TOP