周青 + 关注学者
  • 所属院系:理工学院
  • 认领成果数 35
  • wos论文数 31
  • wos被引 225
  • wos篇均被引 7.26

全部成果分类

按条件检索“1”条记录

已选条件: 关键词: Ljusternik-Schnirelman theory ×
导出 规范数据导出
  • 排序
  • 显示
1. A remark on multiplicity of solutions for the Ginzburg-Landau equation 代表性成果 SCIE EI

作者:Zhou, F;Zhou, Q

通讯作者地址:Zhou, F (reprint author), E China Normal Univ, Dept Math, Shanghai 200062, Peoples R China.

作者机构:[Zhou, F; Zhou, Q]E China Normal Univ, Dept Math, Shanghai 200062, Peoples R China.

来源:ANNALES DE L INSTITUT HENRI POINCARE-ANALYSE NON LINEAIRE,1999,16,2,255-267

收录类别:SCIE;EI

当年影响因子:2.45

WOS被引:7

资源类型:外文期刊论文

TOP