周青 + 关注学者
  • 所属院系:理工学院
  • 认领成果数 35
  • wos论文数 31
  • wos被引 225
  • wos篇均被引 7.26

按条件检索“2”条记录

已选条件: 关键词: REGULAR POLYGON SOLUTIONS × 来源数据库: SCOPUS ×
导出 规范数据导出
  • 排序
  • 显示
1. Periodic solutions for planar 2N-body problems 代表性成果 SCOPUS SCIE

作者:Zhang, SQ;Zhou, Q

通讯作者地址:Zhang, SQ (reprint author), Shanghai Jiao Tong Univ, Dept Math, Shanghai 200030, Peoples R China.

作者机构:[Zhang, SQ; Zhou, Q]Chongqing Univ, Dept Math, Chongqing 400044, Peoples R China.;[Zhang, SQ; Zhou, Q] E China Normal Univ, Dept Math, Shanghai 更多

来源:PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY,2003,131,7,2161-2170

收录类别:SCOPUS;SCIE

当年影响因子:0.679

WOS被引:9

Scopus被引:18

资源类型:外文期刊论文

TOP