标题:The distance spectral radius of digraphs (vol 161, pg 2537, 2013)
作者:Lin, HQ[1]; Shu, JL[2]
作者全称:Lin, Huiqiu[1]; Shu, Jinlong[2]
通讯作者:Lin, Huiqiu
通讯作者地址:Lin, HQ (reprint author), E China Univ Sci & Technol, Dept Math, Shanghai 200237, Peoples R China.
出版年:2015
卷:188
期:1
页码:51-52
摘要:[无可用摘要]
收录类别:SCOPUS;SCIE;EI
Scopus被引:1
当年影响因子:0.956
5年影响因子:0.785
JCR分区:Q2
资源类型:外文期刊论文
版权说明
文件名称:
文件大小: 0
内容类型:
版本类型: 出版稿
开放类型: 开放获取
使用许可: CC BY-NC-SA

个性服务

原文链接

被引量

scopus被引: 1

影响因子

当年影响因子 : 0.956

网络计量

其他

TOP